Хосе ГОНСАЛЕС: “Мы играли без головы и без порядка”

Такой была послематчевая пресс-конференция главного тренера “Альбасете” Хосе Гонсалеса.

Вы хотите подвести итог этой игре?

Итог предельно ясен. Чтобы противостоять “Реалу Мадрид” ты должен иметь большущую концентрацию, агрессивность, порядок, и я думаю, что мы не выполнили ни одно из этих требований. Нам забили гол уже на первой минуте, причём в эпизоде, который мы изучали. Второй гол при счёте 1:1 нам забили в тот момент, когда мы контролировали мяч. А при счёте 4:1 игра закончилась.

Ваша команда опустила руки?

У нас не было ни порядка, ни головы, а “Мадрид” спокойно сыграл в свою игру. Но мы не опускали руки, просто дело в том, что почти все наши защитники получили по жёлтой карточке и мы уже думали о “Хетафе”, потому как думать об игре на “Бернабеу” не было смысла.

Почему вы проиграли?

Игроки оборонительного плана не должны были забыв про всё нестись в атаку. А потом как верх всего нас подвёл Хайме, а Альваро чувствовал себя одиноким. “Мадрид” в этом году забил со стандартных положений очень мало голов и меня больше всего беспокоит то, что они так забили нам на минуте номер два.

Вы считаете, что Ваши игроки действовали слишком активно?

Ну, думаю, что “Мадрид” действовал активнее нас. Но прежде всего они были сильнее нас в эффективности, особенно в первом тайме. На такой результат повлияло много факторов и чем раньше мы их проанализируем, тем лучше. Нам ничего другого не остаётся кроме как думать о “Хетафе”.

Пропускать шесть голов – это ненормально?

Когда мы проигрывали 3:1, то всё равно думали об отыгрыше. Но не смогли его добиться.

Источник: realmadrid.ru