Игроки “Реала” и “Альбасете” о голевой феерии на “Бернабеу”

Рональдо: “Я рад, что работаю для команды и на команду”

“Мы создавали много моментов и были за это вознаграждены. Я забил два гола и они мне придают большую уверенность перед следующими матчами. В этом сезоне моя голевая серия немного притормозила, но я надеюсь мало-помалу её возобновить. Я доволен, потому что работаю для команды и на команду, начиная атаки. В прошлых матчах мы побеждали без зрелищной игры, но важнее было набирать очки и мы это делали. Мы не следим за “Барселоной”, мы заняты своими делами, а они уже сами скоро ошибутся. Если этого не произойдёт, то нам ничего не останется кроме как их поздравить. Но сезон долгий и я ставлю на мою команду”.

Гути: “Команда набрала большую уверенность в себе”

“Играть так дома важно, потому что с “Барселоной” и “Байером” нас ждут сложные матчи. Команда набрала большую уверенность в себе. Мы сыграли хорошо – отбирали мяч, отходили назад и могли забить ещё больше. Я думаю, что счёт мог быть и вовсе скандальным. Сейчас самое главное, чтобы мы вернулись из сборной без травм, к тому же в среду нас ждёт интересный матч – на “Бернабеу” и против такого великолепного соперника как Англия. Я играю на новой позиции к которой не был привыкшим, на ней я жертвую некоторыми вещами, но мне на ней нравится. Мы все очень хорошо работаем в защите, которой помогает даже Рональдо. Не знаю, был ли этот матч лучшим, но то, что он был самым эффективным – это точно”.

Франсиско Родригес, нападающий “Альбасете”: “Реал Мадрид” прошёлся по нам катком”

“Я очень рад моему голу, но он ничего не стоит. На “Бернабеу” мы выглядели бедно, “Реал Мадрид” прошёлся по нам катком. Но мы должны подняться и постараться выиграть в воскресенье у “Хетафе”.

Луиш Фиго: “Я рад, что играю за “Реал Мадрид”

“Я чувствую себя хорошо, хотя чуть-чуть болит нога после удара. Но у меня есть время, чтобы восстановиться. Мы сыграли хорошо и были очень эффективными в штрафной площади соперника. Мы хотели, наконец, сыграть комфортно и насладиться своими действиями. Результат очень крупный, особенно для нашего соперника, и забить больше – это было бы уже слишком. Сейчас мы находимся на подъёме и сегодняшний матч придаст нам уверенности накануне такой сложной игры как на “Камп Ноу”. Я счастлив и доволен, что болельщики удовлетворены моей игрой, а я в свою очередь рад, что нахожусь здесь”.

Мигель Буадес, защитник “Альбасете”: “Мадрид” превзошёл нас во всём”

“Тут нечего объяснять – “Мадрид” превзошёл нас во всём. Команда очень расстроена, но мы должны перевернуть страницу и думать о следующей игре против “Хетафе”. Мы провели на “Бернабеу” несколько удачных минут, но это и всё, чего нам удалось добиться”.

Альваро Мехия: “Мы загнали “Альбасете” в их штрафную площадь”

“У команды был маленький спад, но после пропущенного гола мы отреагировали. Кажется, что победа для нас оказалась комфортной, но она была достигнута благодаря работе всей команды. Мы создавали много моментов и постоянно несли угрозу воротам противника, к тому же они меньше приближались к нашим воротам, потому что мы хорошо их прикрывали. Благодаря скоростной игре мы загнали “Альбасете” в их штрафную площадь и чувствовали себя комфортно”.

Майкл Оуэн: “Было очень приятно вступать в игру”

“Было очень приятно вступать в игру, когда все уже были расслабленными. Я развлекался на поле. Я забил ещё один гол и поэтому очень рад, все они сделали так, что я чувствую большую уверенность в себе. Посмотрим, забью ли я теперь за сборную Англии. Последний гол за сборную сильно помог мне хорошо играть в “Мадриде”.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: