Нападающий Кану лишил пенсионера денег

Промах нападающего Нванкво Кану в воскресном матче английской премьер-лиги между “Вест-Бромвичем” и “Мидлсбро” стоил одному шотландскому пенсионеру 38 тыс фунтов стерлингов (более $70 тыс). Именно такую сумму должен был выиграть 69-летний Билл Лесли, поставивший два фунта на исход дюжины матчей английского первенства.

Шотландцу удалось угадать, как закончатся 11 матчей из 12-и, а его единственной промашкой оказался результат игры “Вест Бромвич” – “Мидлсбро”: Лесли поставил на ничью, а игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. При этом нигериец Кану имел реальнейшую возможность свести матч к желанной для Лесли ничьей, когда, по свидетельству очевидцев, умудрился не попасть в цель, находясь в метре от линии ворот в полном одиночестве. Его неудачный удар ряд британских СМИ даже назвали “промахом сезона”.

Лесли воспринял промах Кану стоически. “Я видел этот момент по телевизору. Тогда я подумал, что промахнуться было сложнее, чем попасть в ворота, но неудачные дни бывают у каждого. В конце концов, я потерял всего два фунта”, – заметил азартный болельщик. “Я не самый удачливый человек в мире, поэтому стараюсь не забивать этим голову, хотя я, конечно, никогда в своей жизни не выигрывал такую сумму”, – добавил Лесли.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: