Моуринью объяснил, почему отмечал победный гол возле гостевой скамейки запасных

Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуринью на пресс-конференции после матча с “Манчестер Сити” рассказал, что отправился праздновать победный гол в сторону гостевой скамейки запасных, так как неподалеку от нее находился его сын. Матч 9-го тура английской премьер-лиги “Челси” — “Манчестер Сити” состоялся на стадионе “Стэмфорд Бридж” в Лондоне и завершился победой подопечных Моуринью со счетом 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил нападающий Фернандо Торрес.

“Абонемент моего сына оказался на место за гостевой скамейкой запасных. Думаю, нам лучше его пересадить поближе к нам. Я же, как и обещал, отпраздновал гол вместе с ним. В следующей игре он снова будет там. Такие сюжеты, как сегодняшний, полны драматизма. В прошлом году вместе с “Реалом” я также переиграл “Манчестер Сити” на последних минутах. Помню, тогда я уничтожил свои брюки, прокатившись от счастья по полю”, — приводятся слова Моуринью на официальном сайте “Челси“.

“Я проиграл на последней минуте “Баварии” и хорошо помню это чувство, словно кто-то всадил тебе нож в спину, а ты даже не успел взглянуть ему в глаза. Это непередаваемые эмоции. Надеюсь, они понимают, что там сидел мой сын, и приношу извинения, если возникли какие-то недоразумения”, — заключил наставник “Челси“.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)