Вячеслав КОЛОСКОВ: “Я не хочу встречаться с Фетисовым”

Президент РФС Вячеслав Колосков в интервью прокомментировал победу сборной России над командой Эстонии в отборочном матче чемпионата мира 2006 года.

“Я одного не могу понять: почему у всех такая эйфория по поводу победы сборной, – заявил Колосков. – Мы должны быть удовлетворены результатом, но понимать при этом, что все сложности с выходом из группы еще впереди”.

По мнению президента РФС, лучшим в этом матче был Евсеев, который “проделал огромный объем работы и бился, как настоящий мужик”.

Комментируя высказывание Каряки, который заявил, что “играл за Родину, за Ярцева, за Колоскова”, президент РФС сказал: “Я чуть не поперхнулся, услышав это. Прямо как в давние времена: “За Родину! За Сталина!” Впрочем, в словах Каряки я вижу позитив. Значит, мы – одна команда”.

Комментируя ситуацию о своей отставке, Колосков заявил, что не может сказать, что ситуация разрешилась: “Вполне возможно, что она вновь возникнет. Больше не буду реагировать на разговоры об уходе”.

По словам Колоскова, контакт с Фетисовым ему больше не интересен: “Фетисов очень изменился в человеческом плане, и после всей этой истории мне не хотелось бы с ним общаться. Много говорилось о нашей встрече с министром спорта после матча сборных в Краснодаре, но, наверное, она не состоится. Я теперь просто не хочу ее. Вот и все”.

Источник: “Советский спорт”

Новости партнеров

Комментарии: