«Карпаты» – «Черноморец». «Карпаты» упустили победу над «Черноморцем». Премьер-лига Украины. 15-й тур

"Карпаты" - "Черноморец" (http://www.footboom.com/)Львовские “Карпаты” сыграли вничью с одесским “Черноморцем” в матче 15-го тура украинской премьер-лиги. Встреча во Львове завершилась со счетом 1:1.

Карпаты” (Львов) – “Черноморец” (Одесса) 1:1

Голы: Федорчук 24 – Диденко 90+2

Карпаты“: Ильющенков, Голодюк, Ткачук, Пашаев (Мирошниченко 49), Лепа (Васин 70), Балажиц, Зенев, Гладкий, Федорчук (Чачуа 86), Костевич, Гитченко

Черноморец“: Безотосный, Риера, Кутас (Диденко 46), Антонов, Сантана, Фонтанелло, Джа Джедже (Зубейко 79), Бобко, Ковальчук, Приемов (де Матос 46), Бергер

Предупреждения: Федорчук 25, Мирошниченко 63, Лепа 68, Васин 84 – Диденко 72

Гол в составе бело-зеленых на 24-й минуте забил Валерий Федорчук. Одесситы отыгрались перед самым финальным свистком. Спасительный гол на счету Анатолия Диденко.

Карпаты” после этой победы набрали 17 очков и вышли на 10-ю строчку. “Черноморец” остается четвертым с 28-ю пунктами в активе.

Источник: Чемпионат.com