Беллетти и Сильвиньо мечтают об Эль Класико

Матч между «Барселоной» и «Реал Мадридом» важен для этих игроков по многим причинам, но прежде всего потому, что если Райкард решится внести их в список участников, футболисты выйдут на поле после долгого перерыва, вызванного травмами. Оба они в последнее время тренировались с утра до ночи, чтобы «иметь возможность принять участие в подобной игре».

Эль Класико должно жить!

Никто из них не хочет пропустить предстоящую встречу. По словам Сильвиньо, «это один из тех матчей, которые мечтает сыграть каждый игрок, это большая честь и привилегия иметь возможность участвовать в нем. Эль Класико должно жить!». Оба футболиста уверены, что победить «Реал Мадрид» будет совсем непросто, но у них есть некоторые соображения по поводу того, как отыграть у Королевского Клуба три очка. Беллетти считает, что «нужно делать то же самое, что мы делали до этого дня, то есть сосредоточиться на нашей собственной игре и думать о том, что нужно нам», Сильвиньо же видит главные козыри «в борьбе и концентрации».

Сила «Реал Мадрида»

Беллетти признает, что «Барсе» предстоит встреча с очень опасным соперником. Причем опасность он видит как «в каждом отдельном игроке, так и в сплоченности команды». Сильвиньо напротив считает, что сила «Мадрида» в индивидуальностях, хотя признает, что уверенность в игре достигается именно за счет «игроков задней линии, которые по-настоящему борются в каждом матче».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: