Богдан БУТКО: «Было много борьбы, но в этом матче «Ильичевцу» повезло больше, чем «Заре»

Богдан Бутко (http://vsekommentarii.com/)Ставший автором второго мяча в ворота “Зари” в рамках товарищеского матча защитник “Ильичевца” Богдан Бутко поделился впечатлениями от победы над луганчанами. Команда Николая Павлова, напомним, выиграла со счетом 2:0.

“Такие матчи необходимы. И я считаю, что их надо проводить побольше. После насыщенного периода в календаре выдалась пауза и в этом перерыве хорошо провести подобный спарринг. Было много борьбы, но в этом матче нам повезло больше, чем сопернику.

Что касается моего решение пробить издали, я все время остаюсь дополнительно после тренировок, чтобы поработать над ударами и передачами. Может это сказалось в игре с “Зарей”.

Источник: ФК «Ильичёвец»