Андрей ПЯТОВ: «У Украины есть кем заменить Кучера — думаю, Ракицкий справится с задачей»

Андрей Пятов (http://hotsport.ua/ru/)Вратарь сборной Украины Андрей Пятов в преддверии ответной встречи с командой Франции сообщил, что после первой игры тренерский штаб Михаила Фоменко указал подопечным на ряд ошибок, а дисквалифицированного на игру в Париже Александра Кучера голкипер предложил заменить одноклубником Ярославом Ракицким.

 

“Мы просматривали первый матч с Францией, анализировали наши действия. Не скажу, что мы очень удачно действовали на протяжении всего матча. Тренер указал нам на обилие сделанных ошибок. Ничего идеального не бывает, мы учимся на своих ошибках. Главный тренер — единственный авторитет для нас.

 

Тяжелый будет матч. Но это футбол. Это напряжение эмоций, переживаний. Мы очень серьезно настраиваемся на игру и верим в свои силы. Мы единое целое.

 

“Да, нам будет не хватать Александра Кучера. Но у нас есть кем его заменить. У нас есть Ракицкий. Думаю, он прекрасно понимает, какая ответственность лежит на команде, и справится со своей задачей. Главное, чтобы защитники подсказывали друг другу при смене позиций футболистов. И я стараюсь им подсказывать, когда это необходимо”, — отметил Пятов.

Источник: Официальный сайт ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: