Анатолий ТИМОЩУК: “Барселона” и “Реал” сыграют вничью

В преддверие матча между “Барселоной” и “Реалом” капитан донецкого “Шахтёра” и игрок национальной сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал возможный исход предстоящей игры.

Об этом интернет-газете Донбасса сообщил руководитель пресс-службы Тимощука Виталий Юрченко.

“Так как в испанском первенстве я слежу за выступлением “Барселоны”, то с нетерпением жду этой игры, – говорит Анатолий. В этом матче будут встречаться не просто два лидера испанской лиги, а два непримиримых соперника. Эффектная игра лидеров “Барсы” Роналдиньо или Деку может привести их клуб к победе, а самих футболистов к титулу лучшего игрока сезона, что очень важно ввиду фантастической формы Андрея Шевченко”, – сказано в сообщении.

“Многие называют “Барселону” лучшей командой мира на данный момент, но в последнее время команда из-за кадровых проблем начала терять очки. “Реал” в последнее время набрал ход и демонстрирует атакующий футбол. В “классико” победа не одерживается, она вырывается, поэтому результат матча будет неизвестен до самой последней из добавленных арбитром минут. Но, зная по опыту, как это обычно бывает, когда обе команды очень хотят победить, то игра оканчивается ничьей. Мой прогноз на матч – боевая ничья”, – резюмировал Тимощук.

Источник: news.region.dn.ua

Новости партнеров

Комментарии: