Руслан БИДНЕНКО: “После второго гола “Волынь” расклеилась”

       “Динамо” без труда одолело луцкую “Волынь” и прошло в полуфинал Кубка Украины. Два из четырех мячей забил вышедший на замену Руслан Бидненко.

       – Несмотря на разгромный счет, игра оказалась тяжелой, мы ожидали, что играть с “Волынью” будет непросто, и поэтому настрой на матч был соответствующий. Во многом на результат матча повлиял быстрый гол. После того, как открыли счет уже на 4-й минуте, мы стали играть более раскрепощенно, да и вообще на поле получалось осуществить все, что планировали до матча.

       – Создалось впечатление, что соперник после пропущенного мяча прекратил сопротивляться.

       – Они были просто в шоке, так как явно не ожидали, что пропустят уже в начале встречи. А после второго гола, который мы забили после провала “Волыни” в обороне, они и вовсе расклеились. Сегодня мы просто были лучше, обыгрывали “Волынь” на всех участках поля. Хотя, может, где-то нам и повезло.

       – Это ваш первый дубль в одном матче?

       – Второй. Очень приятно, что сегодня мне удалось забить два гола за “Динамо”. Хотелось бы, конечно, забивать чаще за основной состав команды, не только в Кубке, но и в чемпионате.

       – Динамовцам уже третий раз подряд удалось добиться успеха на первых минутах встречи. Клебер забил “Оболони”, Гусев сборной Турции и сегодня Диого Ринкон распечатал ворота “Волыни” уже на 4-й минуте. В матче с “Ромой” также следует ожидать быстрого гола?

       – Будет очень неплохо, если “Динамо” забьет в начале встречи. Нашей команде в этом матче нужна только победа. Так как главная задача – выход в следующий этап Лиги чемпионов.

Вячеслав ЛАШУК

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: