Гарсия РЕМОН: “Ни одна из команд не была намного сильнее”

На послематчевой пресс-конференции Мариано Гарсия Ремон подвёл игре следующий итог:

Заслуживал “Реал Мадрид” такого поражения?

Я думаю, что ни одна из команд не была намного сильнее другой. Возможно, нам не хватило удачи, которая сегодня была на стороне “Барселоны”. Они смогли правильно сыграть в ключевые моменты игры. Они не дали нам владеть мячом, а это был самый важный фактор. “Барселона” была чуть-чуть лучше и поэтому победила.

Это ‘ о был ключевым игроком в матче. Перед игрой Вы не планировали изменения в тактике?

Нет, не планировал. Мы проиграли и всё. Когда мы играли лучше всего, то получили голы в свои ворота, ставшие для нас большим ударом. Особенно второй гол, после которого мы не смогли оправиться. Вот и всё, что я могу вам сказать.

Вы не считаете, что Это ‘ о – один из лучших игроков, которых Вы когда-либо видели на футбольном поле?

Не думаю, что надо в отдельности говорить о каком-то игроке. Я говорю, что, по моему мнению, ни одна из команд не была намного сильнее другой. Что касается Это ‘ о, то я не переживаю за то, что он за нас не играет. Мы желаем ему самого лучшего, пусть в “Барселоне” у него всё будет хорошо.

Вас беспокоит психологическое состояние Ваших игроков?

Да, конечно беспокоит, потому что эта игра была очень важной. Но надо работать и отходить от этого поражения. Во вторник у нас будет жизненно важный матч с “Байером”, намного важнее, чем сегодняшний. Он может определить судьбу команды в Лиге Чемпионов. И мы уже думаем об этой встрече.

Почему Ваши игроки не были способны как-то отреагировать на пропущенные голы?

Потом проанализируем. Сейчас для этого не время.

Может, повлияла атмосфера на стадионе?

Нет. Они уже давно играют в футбол и поэтому фактор поля не имел для них большого значения. Просто дело в том, что в определяющие моменты матча мы играли не слишком хорошо. Думаю, что мы отреагировали на первый гол не так как были должны.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: