Роберто МАНЧИНИ: «Реал» даже в меньшинстве очень опасен»

Наставник “ГалатасараяРоберто Манчини остался недоволен действиями своих подопечных в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским “Реалом”, сообщает испанская пресса.

С 26-й минуты турецкая команда из-за удаления Серхио Рамоса играла в большинстве, однако не смогли извлечь из этого дивидендов, проиграв со счетом 1:4.

“В первом тайме мы сыграли хорошо. А во второй половине совершили недопустимую ошибку. “Реал” — команда, способная воспользоваться этим, даже если играет в меньшинстве. В составе этой команды выступают очень сильные футболисты, способные использовать свои шансы. Мы не можем решить наших проблем за месяц, нам необходимо время. Я должен поговорить со своими футболистами насчет второго тайма. Мы ни атаковали, ни оборонялись нормально”, — заявил Манчини.

Источник: «Чемпионат.com»