Зоран ТОШИЧ: «В такой группе, как у ЦСКА, неплохо занять и третье место»

Сербский полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич отметил, что его команда провела неплохую игру в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с “Баварией” (1:3). Футболист также рассказал о том, в чем, по его мнению, заключается величие немецкого клуба.

“Второй тайм получился неплохим для нас. Мы создали несколько хороших моментов, но, к сожалению, в этом и разница между двумя командами. В матчах подобного уровня надо использовать любой шанс. Ахмед Муса мог забить до перерыва, Хонда и я — после. В общем, мы были близки к голам.

 

Как вы видели, мюнхенцы до перерыва имели лишь одну возможность. И реализовали ее. Это показывает, насколько велика “Бавария“. Нам нужно учиться у нее, усердно работать и расти из года в год. Думаю, в следующем сезоне мы будем более опытны, постараемся выступить лучше.

 

В такой группе, какая досталась нам, неплохо занять и третье место. Уже после матча с “Манчестер Сити” в Англии мы знали, что наша задача — попасть в Лигу Европы УЕФА. Ради выполнения этой задачи надо отдать все силы”, — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: