“Реал Сосьедад” намерен купить Коромана

Полузащитник “Крыльев Советов” Огнен Короман дал интервью сербским журналистам. Как сообщает “Самарский футбол”, Короман, в частности ответил на вопросы о возможном переходе в другой клуб.

“Пока не думаю об этом (об уходе из “Крыльев”), хотя, честно сказать, имею несколько предложений”, – сказал Короман.

На вопрос о предложении “Реала Сосьедада”, полузащитник ответил: “Да, это предложение, можно сказать, уже на столе. Есть еще ряд клубов, которые хотят за разные цены видеть меня у себя. Не буду называть их, только могу сказать, что речь идет о клубах из Англии и Германии”.

На вопрос, насколько близко его расставание с Россией, спортсмен сказал: “Не могу это утверждать. “Крылья Советов” осуществили свой самый большой успех в истории и в следующем сезоне будут играть в Европе, в Кубке УЕФА. Хозяин клуба Герман сказал, что желает еще большего, и поэтому я должен остаться. Я в некотором отношении являюсь лидером команды, был в некоторых матчах заместителем капитана.”

“Моя трансферная стоимость далеко не низкая. Если ничего не изменится, клуб, который хочет видеть меня в своих рядах, должен будет заплатить $7 млн. Но в России мне хорошо, и я точно не буду разочарован, если останусь в Самаре. Я сделал себе имя, болельщики меня любят. Я наслаждаюсь игрой и свободой. Я не тороплюсь, и сейчас мне хорошо в форме “Крыльев”, – добавил Короман.

Источник: fnews.ru

Новости партнеров

Комментарии: