Клаудио РАНЬЕРИ: «Задача «Монако» – претендовать на место в Лиге чемпионов»

Клаудио Раньери (www.monacofc.ru)Главный тренер “МонакоКлаудио Раньери остался доволен игрой команды с “Ренном” (2:0) в рамках очередного тура чемпионата Франции.

 

Он призывает своих подопечных сохранять темп, чтобы претендовать на первое место в турнирной таблице.

 

– Я очень доволен игрой, – цитирует L’Equipe Раньери. – Команда была очень сосредоточенной, внимательной к контратакам “Ренна“, ответственной.

 

У нас три матча за неделю, поэтому было важно хорошо держать мяч и не действовать слишком быстро при счете 2:0. Вся команда меня порадовала.

 

Наша задача – претендовать на место в Лиге чемпионов. Но если “ПСЖ” потеряет ритм, мы должны воспользоваться и этим. Что касается гола молодого Антони Мартиаля…

 

Он провел отличный матч, это хороший игрок, бомбардир, отработавший на команду. У меня есть опыт, чтобы понять, когда футболисту дать место в составе. Сейчас он сосредоточен на работе. У него крепкая психика, он силен. С выдающимися игроками рядом он может многому научиться. Из него вырастет большой игрок, а потенциал позволяет рассчитывать на громкую карьеру. Главное – профессиональное отношение.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: