«Малага» начала переговоры по Сосе

"Малага" начала переговоры по Сосе (FootBoom.com)За капитаном харьковского “Металлиста” и игроком сборной Аргентины Хосе Сосой накануне зимнего трансферного окна открылась настоящая охота среди клубов, желающих заполучить его в свои ряды. Одним из таких клубов является испанская “Малага“, у которой в последнее время далеко не все в порядке с финансами.

 

Как сообщает Fichajes.net, “Малага” уже перешла от намерений к действиям и начала переговоры по трансферу Сосы. На приглашении Хосе Эрнесто лично настаивает главный тренер “анчоусов” Бернд Шустер, который не понаслышке знаком с украинским чемпионатом, поскольку в свое время возглавлял донецкий “Шахтер“.

 

Также сообщается, что уже установлен контакт с агентом футболиста, но главной проблемой для “Малаги” является интерес со стороны других клубов, которые предлагают более выгодные личные условия. В настоящее время полузащитник еще не принял никакого решения, но ожидается, что в течение ближайших двух недель все окончательно станет известно.

 

Напомним, что кроме “Малаги” на Сосу претендуют аргентинские “Бока Хуниорс” и “Эстудиантес“, а также итальянская “Катания“. По словам агента футболиста, “Металлист” не желает отпускать своего лидера, а сумма отступных составляет 10 миллионов долларов.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: