Денис БОЙКО: «На стадионе была сумасшедшая атмосфера»

Денис Бойко (football.sport.ua)Голкипер “ДнепраДенис Бойко великолепно начал доигровку, но в итоге так и не сумел остоять свои ворота в неприкосновенности. После же матча Денис отметил, что вряд ли противостояние с “Металлистом” можно рассматривать как одну игру.

 

— В целом, матч получился неплохой. — сказал Денис. — Однако жаль, что итоговый результат — ничья.

 

— Показалось, что в первом тайме команда была побыстрее и посвежее.

— Первый тайм был два месяца назад (улыбается). Это был не конец чемпионата. На тот момент команда была на большем ходу. Мы тогда забили два быстрых гола, и нам было проще играть. Нельзя вообще сравнивать что было тогда, и сейчас, поскольку прошло два месяца. Это две разные игры, или два разных тайма. Команды в итоге получили по одному очку, а не так, что мы тогда — три, а “Металлист” сегодня те же три.

 

— А какой из этих таймов был по накалу тяжелее?

— Оба тяжелые. Ну как их можно сравнивать, если прошло два месяца?! И тогда, и сейчас на стадионе была сумасшедшая атмосфера. Спасибо болельщикам за это. Но сравнивать нельзя, для меня это были две разные игры.

 

Хуанде Рамос сказал, что перед матчем ему говорили, что счет будет 2:2. А вы чувствовали на себе давление судей?

— Я не слежу за судейством, я просто играю в футбол. Пусть там разбираются в своих кабинетах, что к чему, а мое дело — играть.

Источник: ФК «Днепр»

Новости партнеров

Комментарии: