Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Общий счет, наверное, по игре»

Артем Федецкий (telegraf.com.ua)Полузащитник “ДнепраАртем Федецкий прокомментировал ничейных исход доигранного противостояния с “Металлистом” в рамках 12-го тура премьер-лиги, во втором тайме которого был удален главный тренер днепрян Хуанде Рамос, а соперники завершили матч со счетом 2:2.

“У Зозули был момент, если бы забил, мог быть другой счет. Вообще, мы хотели сыграть аккуратнее сзади, но в целом 2:2, общий счет, наверное, по игре. Не понял, за что удалили Рамоса. Там и Ротань упал, его ударили.

Матч “Днепр” — “Металлист” — это всегда эмоции и на поле, и на трибунах. Но считаю, несправедливо удалили нашего тренера. Выиграли бы, если тогда доиграли второй тайм? Можно говорить все что угодно. Они тоже могли сказать, что отыгрались бы, поскольку мы играли после Лиги Европы. Главное, что доиграли. Моменты были и у них, и у нас. Гандикап был, не удержали.

Все хотят в отпуск, хотели уйти на мажорной ноте, все очки теряли, но весна покажет, у всех еще есть шансы”, — подчеркнул после матча Федецкий в эфире телеканала “2+2”.

Источник: Чемпионат.com