Павел КСЕНЗ: «Металлист» показал, что является командой, претендующей на чемпионство»

Павел Ксенз (fanat.ua)Полузащитник “МеталлистаПавел Ксенз поделился мнением о ничейном результате противостояния с “Днепром“. В доигранном сегодня втором тайме харьковчане забили гол стараниями Марлоса и Марко Девича и довели матч до итогового счета 2:2.

“Мы проигрывали, но выиграли второй тайм — это положительный момент. Последние игры нам не удавались, играли плохо, сейчас мы показали, что являемся командой, которая претендует на чемпионство.

Разберемся в команде, что было плохо, разберемся. Да, повлияло, что три недели не играли, “Арсенал” снялся, может, ритма не хватало для тонуса. Но не надо оправдываться, сами виноваты. Довольны ли ничьей? Всегда хотим выигрывать, могли дожать, были моменты и до гола. У “Днепра” тоже были моменты. В первый раз так готовился только к 45 минутам игры, но надо было выложиться на 120 процентов”, — сообщил после матча Ксенз в эфире телеканала “2+2”.

Источник: Чемпионат.com