Все матчи ЧМ-2014 в Бразилии покажут телеканалы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2»

Медиа-холдинг “Медиа Группа Украина” получил права на трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии. Телеканалы “Украина”, “Футбол 1” и “Футбол 2” эксклюзивно покажут все матчи самого престижного футбольного турнира в мире, а также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам мундиаля.

 

Чемпионат Мира-2014 пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии с участием 32-х национальных сборных. Это будет 20-й юбилейный турнир в истории состязаний под эгидой международной федерации футбола FIFA. Церемония открытия и первый матч пройдет в Сан-Паулу, а финал – на стадионе “Маракана” в Рио-де-Жанейро.

 

Федор Огарков, генеральный директор холдинга “Медиа Группа Украина”:

 

“Телеканалы нашего холдинга имеют большой опыт освещения футбольных событий наивысшего уровня: матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата Европы-2012. Право трансляции матчей мирового футбольного первенства 2014 года – еще одно признание нашего опыта. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы матчи Чемпионата Мира в Бразилии стали настоящим праздником для всех украинских телезрителей и в первую очередь для почитателей этой замечательной игры”.

 

Александр Денисов, директор телеканалов “Футбол 1” и “Футбол 2”:

 

“Целый месяц, начиная с 12 июня, “Футбол 1” и “Футбол 2” посвятят главному спортивному событию года. Прерогатива специализированных футбольных каналов в том, что мы можем в полном объеме осветить Чемпионат Мира-2014. Зрителей ожидают специальные проекты и программы собственного производства, многочасовые марафоны и прямые включения с места событий. Более того, впервые в истории отечественного ТВ все 64 матча Чемпионата Мира можно будет увидеть в HD качестве на каналах “Футбол 1 HD” и “Футбол 2 HD”.

 

Уже в пятницу 6 декабря в 18:00 в эфире канала “Футбол 1” — прямая трансляция жеребьевки финальной стадии Чемпионата Мира-2014. Повтор церемонии — в субботу 7 декабря в 9:20 на телеканале “Украина”.

 

 

Источник: Телеканал «Футбол»

Новости партнеров

Комментарии: