“Реал” собирается серьезно укрепиться зимой

Мадридский “Реал” этой зимой намерен пополнить свои ряды несколькими сильными игроками мирового уровня. Это решение руководство клуба приняло после того, как команда неудачно провела начало сезона. При этом последнее поражение “галактикос” в “Эль классико” никак не повлияло на трансферную политику клуба.

В качестве потенциальных новичков “королевского” клуба называются голландский полузащитник Марк ван Боммел из “ПСВ Эйндховен”, а также аргентинский хавбек “Боки Хуниорс” Хавьер Машерано, на которого претендует и “Депортиво”.

В то же время до июля 2005-го года, скорее всего, придется отложить переезд в Мадрид восходящей бразильской звезды Робинью, с которым пришлось отложить переговоры из-за похищения матери футболиста. Сам 21-летний форвард “Сантоса” и сборной Бразилии заявил, что всегда мечтал выступать за “Реал”.

“Мадрид – очень красивый город, а “Реал” – организация с четкой структурой, о нем всегда пишут СМИ, в том числе и бразильские, и публикации получают широкий отклик. Надеюсь, в будущем я стану частью этого клуба”, – заявил талантливый форвард.

Источник: oreanda.ru

Новости партнеров

Комментарии: