Фернандиньо встретился с «Шахтером» в Манчестере

Вечером 8 декабря в гостиницу, в которой “Шахтер” остановился в Манчестере, приехал Фернандиньо! За несколько часов до вылета в Мюнхен на матч с “Баварией” полузащитник “Манчестер Сити” выкроил время, чтобы повидать своих бывших партнеров по команде.

 

Первыми, кого он увидел в холле, были Дуглас Коста и Илсиньо. К ним примкнул пусть и не игравший во времена Ферны в “Шахтере“, но знакомый с ним Бернард. Через несколько минут футбольная компания заметно увеличилась, к футболистам присоединились Александр Спиридон, Антонио Заго, Карло Николини, представители административной и медицинской служб “горняков”. Особенно же тепло приветствовал своего бразильского друга Дарио Срна. После расспросов о новом этапе жизни Ферны разговор, естественно, перешел на футбольную тематику. Причем говорили на мелодичном сплетении русского и португальского!

 

Кстати, Ферна ничуть не забыл “великий и могучий”, передал всем болельщикам “Шахтера” большой привет! А затем стал активно расспрашивать о переменах, которые произошли за время его отсутствия в Донецке.

 

Разумеется, на встречу с друзьями нельзя прийти с пустыми руками – Фернандиньо презентовал экс-партнерам свои именные футболки и символику “Манчестер Сити“.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: