Александр Кержаков получил предложение от «Днепра»

31-летний нападающий сборной России и “ЗенитаАлександр Кержаков попал в сферу интересов украинского клуба “Днепр“.

 

По информации “Известий”, будущее Кержакова в питерском клубе находится под вопросом. Футболист доиграет нынешний сезон в команде, но по окончании его может быть выставлен на трансфер. По этой причине представители игрока уже сейчас рассматривают варианты продолжения карьеры Александра. Заинтересованность в услугах нападающего уже проявил днепропетровский клуб.

 

Подопечные Хуанде Рамоса завершили первую часть чемпионата на четвертой строчке турнирной таблицы. В линии атаки команды результативной игрой выделяется связка Евгений СелезневРоман Зозуля, которая на двоих забила 14 мячей. Также в обойме у испанского специалиста еще два форварда: хорват Никола Калинич и бразилец Матеус.

 

Нынешний сезон для Кержакова пока складывается не очень удачно. Александр потерял доверие главного тренера Лучано Спаллетти и нередко оказывается на скамейке запасных. Более того, взаимоотношения между наставником и футболистом далеки от идеальных. Всего в текущем первенстве Кержаков провел 12 матчей и забил четыре гола.

Источник: «Известия»

Новости партнеров

Комментарии: