Леонид БУРЯК: «Динамо» настолько непредсказуемо, что способно опровергнуть любые прогнозы»

Известный украинский тренер Леонид Буряк поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы “Динамо” Киев – “Рапид” Вена.

 

“Рассуждать о шансах киевлян сложнее всего – столичная команда настолько непредсказуема, что способна опровергнуть любые прогнозы. Естественно, подопечные Олега Блохина по всем параметрам превосходят “Рапид”, но команде определенно не хватает стабильности. Честно говоря, я не сомневаюсь в победе “Динамо“, но если футболисты вдруг станут играть на ничью, провал обеспечен”, – считает Леонид Иосифович.

 

“Австрийцы произвели неплохое впечатление в первом матче, но и динамовцы своими расхлябанными действиями помогли сопернику продемонстрировать свою лучшую игру. Многие говорят, что встреча на “Олимпийском” определит дальнейшую тренерскую судьбу Блохина, но лично мне кажется, что президент “Динамо” уже принял решение на этот счет. Впрочем, игра с венцами, а так же ее итоговый результат вполне могут качнуть чашу весов в другую сторону”, — цитирует Буряка “Спорт-Экспресс в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: