Олег ЯЩУК: «Одолеть дома «Рапид» «Динамо» наверняка сможет»

Украинский нападающий бельгийского “ВестерлоОлег Ящук поделился на страницах газеты “КОМАНДА” своим прогнозом на завтрашние матчи украинских клубов в 6-м туре группового турнира Лиги Европы.

 

Динамо” — “Рапид” — 1:0

 

— Одолеть дома “Рапид” “Динамо” наверняка сможет. Киевлян ведь и ничья в данном мат­че устраивает. Поэтому, ду­маю, забив один гол, динамовцы затем сумеют сохра­нить перевес.

 

ПСВ — “Черноморец” — 2:1

 

— ПСВ в чемпионате Голландии не может выи­грать уже шесть поединков подряд. С одной стороны, это хороший знак для одес­ситов, поскольку такое вы­ступление эйндховенцев означает, что они находятся в кризисе, а с другой — “Черноморцу” нужно быть осторожным, ведь на игру с ним выйдет злой соперник. К тому же, не забывайте, что за ПСВ выступает не­сколько очень неплохих футболистов, например, Матавжи Тойвонен. Думаю, голландская команда на своей арене имеет больше шансов на победу.

 

Фиорентина” — “Днепр” — 2:0

 

— Нет у меня сомнений и в успехе “Фиорентины“. “Днепру” ведь придется сразиться с пятой командой Италии, которая обычно сильно играет дома. Кроме того, сами днепропетровцы, уже решившие задачу выхода в плей-офф, вряд ли будут ложиться костьми на поле, дабы победить…

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: