Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: «В игру «Динамо» и «Рапида» вмешается погода»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Серебренников поделился на страницах газеты “КОМАНДА” своим прогнозом на завтрашние матчи украинских клубов в 6-м туре группового турнира Лиги Европы.

 

Динамо” — “Рапид” — 0:0

 

— У “Динамо” стимул сражаться есть, посколь­ку австрийцы в случае победы могут обойти подопечных Оле­га Блохина. Но в Киеве, мне ка­жется, в игру вмешается погода. Поэтому обеим командам сложно будет показать содержательный и результативный футбол.

 

ПСВ — “Черноморец” — 1:1

 

— Соперник одесситов — ПСВ — в текущем чемпионате Голландии постоянно тасует состав, однако стабилизиро­вать игру до сих пор не может. Что я еще могу посоветовать “Черноморцу“? Прежде всего, обратить внимание на то, что футболисты ПСВ стараются забить первыми, и это у них, кстати, неплохо получается. Правда, удержать счет этой команде не дается у в матчах с соперниками, не опускающи­ми голову после неудачи — ес­ли оппонент продолжает гнуть свою линию, оборона эйндхо­венцев обычно сыпется…

 

Фиорентина” — “Днепр” — 1:0

 

— Ставить на “Днепр” не вижу смысла, поскольку у команды не будет главного для противо­стояния с “Фиорентиной” — мотивации.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: