Сергей НАГОРНЯК: «Динамо» полностью переиграло «Рапид»

Бывший нападающий днепропетровского “ДнепраСергей Нагорняк поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским “Динамо” и венским “Рапидом” (3:1).

“Хорошо, что “Динамо” быстро сравняло счет, а потом и вышло вперед. Киевляне полностью переиграли соперника, могли и больше забивать.

Хотя первый тайм все же вышел тревожным. Молодец Шовковский, который выручил команду в паре моментов. После перерыва “Рапид” толком и к воротам “Динамо” не подходил.

Что касается пропущенного динамовцами гола, наверное, к Драговичу будут вопросы и в будущем… Пытались подстраховать и Макаренко и Велозу, но не успели. Но тут не столь важно, кто виноват. Главное — уверенная победа”, — цитируют Нагорняка “Вести”.

Источник: Вести