The Telegraph: Гуарин в обмен на Чичарито?

Как сообщает The Telegraph, миланский “Интер” планирует использовать интерес “Манчестер Юнайтед” к полузащитнику Фредди Гуарину, чтобы заполучить форварда чемпионов Англии Хавьера Эрнандеса уже в январе следующего года.

 

В этом сезоне Чичарито всего четыре раза появлялся в стартовом составе “Юнайтед” в матчах чемпионата Ангии, однако его статистика во всех соревнованиях не так плоха – Эрнандес принял участие в 13 матчах текущего сезона и забил 4 гола. Тем не менее “Интер” надеется, что соблазнит 25-летнего мексиканца гарантиями места в основном составе, а склонить Дэвида Мойеса к этой сделке попробует с помощью заманчивого предложения по 27-летнему коумбийцу Фредди Гуарину.

 

По данным издания, Мойес сообщил исполнительному директору “Юнайтед” Эду Вудворду, что этой зимой намерен усилить две позиции – центр полузащиты и центр обороны, и в списке игроков, способных придать мощи средней линии чемпионов Англии, помимо Гуарина присутствуют имена Илкая Гюндогана и Неманьи Матича. The Telegraph также сообщает, что главной целью недавнего визита Мойеса в Мадрид был не полузащитник “АтлетикоКоке, а центральный защитник “Порту” Эльяким Мангаля, которого Мойес хочет заполучить в январе.

Источник: Русскоязычный сайт «Манчестер Юнайтед»

Новости партнеров

Комментарии: