Сергей РАФАИЛОВ: «Заре» нужен плеймейкер, будем работать в этом направлении»

Сергей Рафаилов (www.faeri.ru)Генеральный директор луганской “Зари” Сергей Рафаилов рассказал о финансовом состоянии команды, а также поведал о возможном усилении в зимнее межсезонье.

 

“На сегодняшний день финансовая составляющая в клубе стабильна. Как и в целом в стране, но и в промышленности и экономике, есть определенные трудности. Что касается опасения, быть ли украинскому чемпионату, я смотрю в будущее с оптимизмом. Он будет. А вот в каком количестве будут команды Премьер-лиги? Думаю, что изменится оно однозначно. Больше или меньше будет команд? Посмотрим. Уверен, что качество нашего украинского футбола будет расти.

 

Вопросы изменения состава предусматривают собой те цели и задачи, которые стоят перед клубом и те возможности, которые есть. Я уже говорил, что заявочный лист по списку А включает 25 человек. Та стратегия, которая была принята президентом на омоложение состава, заставляет нас обращать внимание на молодых воспитанников дубля. Но нужен и плеймейкер. Будем работать в этом направлении и если найдем того футболиста, который подойдет нам по всем качествам, постараемся его пригласить. На сегодня мы рассматриваем несколько кандидатур”, — приводит слова Рафаилова пресс-служба луганского клуба.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: