Интервью с Робинью: «Никакого предложения от «Реала» мне не поступало»

Журналист бразильской спортивной “Gazeta Esportiva” встретился с Робинью и переговорил с ним о слухах, муссировавшихся в последнее время о переходе футболиста в мадридский “Реал”. Игрок подтвердил, что говорил с репортером испанского спортивного ежедневника “Ас” по телефону, но категорически опроверг заявление о том, что, по его словам, он ведет переговоры с мадридским клубом.

“Я, чтобы не казаться невоспитанным, переговорил с ним, а он опубликовал неправду. Из “Реала” не поступало ничего ни мне, ни президенту “Сантоса”. Я с ним переговорил и только себе навредил. Он (журналист) попросил информацию о переговорах, но я сказал, что ничего не приходило. Я опроверг информацию. Я ничего не подписывал, да и “Сантос” тоже”.

Из-за событий, которые происходят в настоящее время в его жизни (похищение матери = прим. ред.), Робинью признается, что даже и не задумывался о смене клуба. Кроме этого, он даже подчеркнул свое желание и далее играть в своем клубе. “У меня и в голове нет места, чтобы сейчас думать о предложениях. Да и моя цель – это стать чемпионом Бразилии, выиграть Кубок Либертадорес и дальнейшие чемпионаты”, утверждает он.

Несмотря на всевозможные спекуляции о возможном переходе, Робинью заявляет, что он сам первым даст информацию, если соберется играть в европейском клубе. А пока он сохраняет верность бразильскому “Сантосу”.

Источник: sportpari.com

Новости партнеров

Комментарии: