Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «К матчам с «Валенсией» это будет совсем другое «Динамо»

Генеральный директор киевского “Динамо” поделился с каналом “Футбол 1” своим мнением по поводу сегодняшней жеребьевки.

 

– “Валенсия“. С этой командой вы играли, эту команду вы знаете. Или нет?

– В первую очередь, я хочу поздравить все украинские команды, которые заслуженно пробились в этот этап турнира и показали, как развивается и продвигается украинский футбол.

 

Во вторую очередь хочу сказать, что мы уже играли с “Валенсией” пять лет назад. Не буду говорить об испанском футболе, его уровне и состоянии, ведь это “Динамо” Киев. Я думаю, что и “Динамо“, и “Валенсия” заслуживают пройти дальше, а мы, в свою очередь, никого не боимся. “Динамо” постепенно прибавляет в технике, тактике и функциональной подготовке.

 

– Вы хотите сказать, что “Динамо” весной будет еще сильнее?

– Да. Были приобретены новые футболисты, и наш главный тренер постепенно трансформирует эту команду. Я думаю, что к матчам с “Валенсией” это будет совершенно другая команда. Прогресс уже начался – это все видят и видели. Думаю, после сборов команда покажет совершенно другую игру.

 

– Уже знаете о результатах встречи президента клуба с главным тренером?

– Во время разговора Игоря Михайловича с Олегом Владимировичем я находился на жеребьевке, поэтому пока ничего не знаю. Наверное, уже по прилету Игорь Суркис все расскажет. Это нормально, что по окончании первой части сезона президент встречается с главным тренером. Игорь Михайлович так встречался со всеми тренерами. По результатам встречи он дает позитивную или негативную оценку выступлениям команды.

Источник: Телеканал «Футбол 1»

Новости партнеров

Комментарии: