Арбелоа пропустит неделю из-за травмы щиколотки

Альваро Арбелоа, защитник «Реал Мадрид-Б», выбывает из строя на неделю. В минувшее воскресенье молодой футболист вынужден был покинуть поле после первого тайма, так и не доиграв до конца матча с «Пахара Плайас». Причиной тому явился сильнейший удар по левой щиколотке, вызвавший у игрока острую боль. Через два дня после инцидента врачи провели доскональный осмотр поврежденной конечности. Как выяснилось, Альваро просто-таки «родился в рубашке» – повреждение оказалось куда менее серьезным, чем ожидалось. Теперь ему придется пропустить всего семь дней, в крайнем случае – десять.

Учитывая тот факт, что Роблес так же травмирован, в предстоящей игре против «Лансароте» пару центральных защитников скорее всего составят Анхело и Серхио. На флангах проблем нет – в игру, отмотав «от звонка до звонка» дисквалификацию, возвращается Паредес.

Роблес может быть прооперирован в пятницу

Вместе с Арбелоа медицинский осмотр во вторник проходил и Роблес. Врачи предоставили кантерано право выбора дня, когда ему будет проведена операция – либо ближайшая пятница, либо понедельник. Скорее всего, первый вариант (то есть завтрашний день) будет тем вариантом, на котором и остановится молодой футболист.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: