Запорожский «Металлург» планирует просмотреть форварда «Маккаби» (Хайфа)

Запорожский “Металлург” ищет варианты с усилением своего атакуещего звена.

 

Украинский клуб уже послал в “Маккаби” Хайфа запрос на просмотр 25-летнего форварда Хеня Азриеля. В этом сезоне в клубе на него не рассчитывают, и он даже не тренируется с основным составом. Прошлый сезон он провел в аренде в иерусалимском “Бейтаре“, забив 8 голов в 28 матчах.

 

Именно в “Бейтаре” Азриель и начинал свою профессиональную карьеру, был одним из лучших бомбардиров молодежной команды, привлекался в молодежную сборную Израиля (U-21, 11/1). Летом 2011 “Маккаби” выложил за перспективного нападающего 1 миллион долларов, но игрок в команде так и не закрепился.

 

Бразильский легионер “Металлурга” Леонардо порекомендовал руководству команды нападающего, с которым поиграл в свое время в Израиле. Летом “Маккаби” не смог договориться о возвращении игрока в “Бейтар“, и последние полгода Хен Азриель сидит без футбола.

 

Отметим, что Азриель стал уже вторым игроком “Маккаби” на которого обратили внимание украинские клубы. Ранее собщалось, что “Волынь” намерена арендовать украинского защитника клуба из Хайфы – Андрея Пилявского.

 

 

 

Источник: allplayers.in.ua

Новости партнеров

Комментарии: