Дмитрий СЕЛЮК: «Умом «Таврию» не понять. Опять обманули человека»

Дмитрий СЕЛЮК: "Умом "Таврию" не понять. Опять обманули человека"Футбольный функционер Дмитрий Селюк – о предстоящем увольнении Янниса Христопулоса из “Таврии“.

 

– Со мной связался генеральный директор и сказал, что руководство – как я понимаю, учредитель – решило закончить дела с Христопулосом. Это еще не на бумаге. Думаю, мы должны будем это все положить на бумагу, рассчитаться, учитывая, что с сентября зарплату тренеру не платят. Мы все посмотрим, подпишем, и на этом закончим пребывание в “Таврии“.

 

Я считаю, это очень большая ошибка “Таврии“. Но, как говорится, умом “Таврию” не понять. То, что там происходит каждый раз… Пригласили человека, пообещали ему, опять обманули. Не дали никаких возможностей ему проявить себя. Перед тем, как взять на работу, обещали, что когда откроется трансферное окно, ему будет помощь.

 

Христопулос поставил на кон свою репутацию. Ему даже не дали себя проявить. Это не просто увольнение. Это подлость и мерзость со стороны руководства “Таврии“, – прокомментировал Селюк каналу “Футбол 1” текущую ситуацию.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: