Новогодние поздравления от президентов «Шахтера», «Динамо» и «Металлиста»

Ринат АхметовПодходит к завершению 2013 год, который подарил нам множество незабываемых футбольных эмоций и событий. 

 

В уходящем году у “Шахтера” было немало побед. Мы защитили звание чемпиона Украины, еще раз завоевали Кубок и Суперкубок. Все это произошло при вашем непосредственном участии. Без вашей поддержки, без той атмосферы, которую вы создаете на “Донбасс Арене“, победы “Шахтера” были бы невозможны. 

 

В 2013 году у “Шахтера” были и неудачи. Мы не выполнили одну из главных задач – не вышли из группы Лиги чемпионов. Сегодня мы в долгу перед нашими болельщиками. Но я убежден, что у нынешнего “Шахтера” огромнейший потенциал. И я уверен, что весной “Шахтер” сделает все, чтобы наши болельщики гордились своей командой.

 

От всего сердца поздравляю вас с наступающим новым, 2014 годом! Желаю крепкого здоровья, радости и счастья. Мира и добра вам и вашим семьям! 

 

С уважением. 

Ринат Ахметов, 

президент ФК “Шахтер

 

 

Игорь СуркисУважаемые друзья!

 

Дорогие болельщики!

 

Примите мои искренние поздравления с Новым 2014-м годом и Рождеством Христовым!

 

Эти праздники имеют особое значение, поскольку символизируют собой окончание старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

 

Прежде всего от имени всех динамовцев позвольте выразить вам искреннюю благодарность за вашу преданность команде в нелегкие для нее времена.

 

Желаю вам, друзья, чтобы новогодние праздники и весь следующий год стали для вас путем к лучшему и высшему, светлому и гармоничному как в профессиональных делах, так и в вашей личной жизни!

 

Пусть всегда в ваших домах царят мир и семейный уют, а в ваших сердцах – звучит волшебная мелодия Веры, Надежды и Любви! Крепкого здоровья вам, счастья и благополучия!

 

До новых встреч на стадионах, наши верные друзья!

 

С Новым 2014-м годом и Рождеством Христовым!

 

С уважением,

президент ФК “Динамо” (Киев)

Игорь СУРКИС

 

 

КурченкоУважаемые игроки, тренеры, работники и болельщики ФК “Металлист“!

 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Уходящий 2013 год был наполнен самыми разнообразными событиями.

 

Металлист” впервые в истории завоевал серебряные медали чемпионата Украины, а уже в этом сезоне реально претендует на золото.

 

Рекордная беспроигрышная серия “Металлиста” в чемпионате Украины составила 30 матчей. Мы дебютировали в самом престижном турнире Европы – Лиге Чемпионов.

 

За всеми этими и другими достижениями “Металлиста” стоит кропотливая работа всех служб клуба: руководства, селекционного отдела, отдела по работе с болельщиками, коммерческих и хозяйственных служб и многих других, и, конечно же, игроков и тренерского состава.

 

Мы смотрим только вперед и не собираемся останавливаться ни на секунду. Уверен, в следующем году мы станем свидетелями яркой игры и позитивных эмоций.

 

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья, радости и счастья!

 

С уважением,

Сергей Курченко, президент ФК “Металлист

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: