Олег РОМАНЦЕВ: «Карпину удалось создать команду, которая мне лично нравится»

Самый титулованный тренер в истории “СпартакаОлег Романцев дал интервью, в котором его спросили о чемпионских перспективах московской команды. Напомним, под руководством Романцева спартаковцы девять раз — в 1992, 1993, 1994, 1996 (в качестве президента клуба и тренера-консультанта), 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 годах — выигрывали чемпионаты России.

“Либо сейчас, либо никогда. Шансы, если по таблице судить, очень хорошие. Но игроки пусть не думают, что уже чемпионы. Им надо выигрывать в каждом матче. Чтобы каждая игра воспринималась как кубковая: проиграл – до свидания, из тройки вылетел. С Валерой (Валерий Карпин, главный тренер “Спартака“. — Прим. сайта) я в таком ключе и говорил. Уже пора. Потому что уже даже не смешно”, — сказал Романцев.

“Валере удалось создать команду, которая мне лично нравится. Приятно удивляет именно команда. Не стану выделять кого-то одного. И это, кстати, хороший признак. Потому что в “Спартаке” девяностых, как я помню, выделяли всех. То есть команду”, — заключил специалист.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: