Чемпионат Италии, “Кьево” 0:1 “Милан”, послематчевые комментарии

Викаш Дорасоо: “Я доволен своей игрой и результатом матча. Самое главное, что мы играли хорошо, но и три очка имеют огромное значение. Я рад, что я преодолел все сомнения относительно своего стиля игры, все дело в скорости и движении. Я способен играть на любой позиции на поле, в матче с “Палермо” я играл на левом фланге, а сегодня на правом. Я привык играть на самых разных позициях во Франции”.

Эрнан Креспо: “Матч выдался сложный, даже грубоватый. Я получил несколько ударов, но все нормально. Мы были рады победе, теперь можно спокойно смотреть игру “Интера” с “Ювентусом”. Да, у нас были проблемы в этом матче, но это естественно, мы провели три сложных игры подряд. “Кьево” демонстрировал хороший футбол, наши соперники были быстры, атаковали. Нам приходилось больше заботиться о контроле мяча, но в итоге мы одержали важную победу”.

Карло Анчелотти: “Нам пришлось нелегко в матче против очень живой команды. На первых минутах мы были не слишком организованы, но после того, как мы открыли счет, все сложилось хорошо. По моему мнению, лучшими игроками на поле были Дида, Амброзини и Дорасоо, но я рад и за Креспо, он превращается в игрока, которого мы хотели приобрести. Я рад, ведь “Милан” прибавляет от матча к матчу, но победа была одержана в нелегкой борьбе. “Кьево”, без сомнения, является командой, доставившей нам наибольшее количество трудностей”.

Адриано Галлиани: “Я действительно очень рад, мы взяли трудные три очка. Мы играли хорошо и доказали, что приобрели нужных игроков. Дорасоо играл великолепно, делал идеальные передачи. Креспо был хорош, но Дида был просто феноменален. На протяжении последних нескольких дней я подчеркивал, насколько важен для нас Нельсон. Нам по-прежнему не хватает определенного ритма, мы делаем все, что только в наших силах. В чемпионате Италии в выездных матчах мы набрали больше очков, нежели “Ювентус”. Мы возглавляем нашу отборочную группу в розыгрыше Лиги Чемпионов”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: