Артем КИЧАК: «Шансов проявить себя в первой команде «Динамо» не имел»

Бывший вратарь киевского “Динамо” Артем Кичак, который минувшим летом перешел из столичного в луцкую “Волыни”, рассказал, как возник такой вариант продолжения карьеры и почему он принял предложение, поступившее из Луцка.

 

“Пригласил меня в “Волынь” главный тренер. У меня не было никаких сомнений, потому Кварцяный хотел забрать меня еще в “Кривбасс” и “Металлург” Запорожье. Поэтому я с удовольствием поехал играть в Луцк под руководством Кварцяного. Имею контракт на 2 года. Относительно Виталия Владимировича, он человек очень интересный, образованный и уважаемый. Только лучше могу сказать о нем и как о тренере.

 

Моя карьера только начинается в “Волыни”. Поэтому вижу ее только с лучшей стороны. Постараюсь оправдать доверие главного тренера, больше играть в основном составе. Приложу к этому больше усилий. Относительно моей цели на следующий год, то хочу закрепиться в основном составе и помочь “Волыни” находиться как можно выше в турнирной таблице.

 

Что касается “Динамо“, то за время, когда был в первой команде, шансов проявить себя не имел. Даже в товарищеских матчах не играл. На тренировках старался, выполнял все требования. Могу только поблагодарить Михаила Михайлова, который верил в меня и поддерживал во всех направлениях”, — написал Кичак на официальной странице “Волыни” в социальной сети Facebook.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: