Руни сможет сыграть с «Сандерлендом»

Уэйн Руни (lichnosti.net)Нападающий “Манчестер Юнайтед” возобновил полноценные тренировки должен по крайней мере попасть в заявку на завтрашний полуфинал Кубка Лиги против “Сандерленда“.

 

Напомним, что с конца декабря 28-летнего англичанина беспокоит пах. В надежде ускорить восстановление своего подопечного главный тренер Дэвид Мойес отправил Уэйна на несколько дней в Египет.

 

К сожалению для Мойеса, ему не удалось поставить Руни на ноги в срок к воскресному матчу Премьер-Лиги против “Челси“, который “красные дьяволы” проиграли со счетом 3:1.

 

Однако сейчас Уэйн уже вернулся к занятиям в общей группе, и у него есть все шансы выйти на поле “Олд Траффорд” в среду вечером. После первого полуфинального матча “Юнайтед” уступает “Сандерленду” со счетом 2:1.

 

“Уэйну не терпится вернуться в команду, и он тренируется без каких-либо ограничений. Медицинские работники дали добро на то, чтобы он снова играл, и остается надеяться, что ему лишь нужно улучшить свою форму”, – цитирует свой источник в МЮ Goal.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: