Дэвид Мойес ездил в Германию смотреть Манджукича

Марио Манджукич (M.SPORTLIVE.CO.ZA)Вечер пятницы главный тренер “Манчестер ЮнайтедДэвид Мойес провел в Германии, где посетил матч Бундеслиги между “Баварией” и менхенгладбахской “Боруссией”.

 

Как сообщает Daily Mail, компанию Мойесу составлял его ассистент Фил Невилл. Вместе они собирались просмотреть в деле нападающего мюнхенцев Марио Манджукича.

 

Будущее Манджукича в клубе находится под большим вопросом в свете того, что по окончании сезона в “Баварию” переходит Роберт Левандовски. Поговаривают, что хорват может покинуть Мюнхен, не дожидаясь лета.

 

По слухам, у Манджукича также возникли проблемы со своим наставником Хосепом Гвардиолой, который недоволен самоотдачей Марио в тренировках. Возможно, именно поэтому – к разочарованию Мойеса и Невилла – хорват был отстранен от участия в прошедшем матче.

 

Издание Daily Mirror добавляет, что помимо Манджукича тренерский штаб “Юнайтед” просматривал и перспективного вингера “Боруссии” Патрика Херманна. А Goal считает, что внимание Мойеса привлекли защитник Данте и полузащитник Тони Кроос из “Баварии“.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: