Алекс ФЕРГЮСОН: «Наслаждаюсь, наблюдая за игрой команды»

Алекс Фергюсон (football-side.com)Бывший главный тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон признался, что с наслаждением наблюдает за плодами работы своего помощника Дэвида Мойеса.

 

Под руководством Мойеса, который пришел на смену сэру Алексу прошлым летом, “красные дьяволы” не только провалили начало сезона, но и уже вылетели из Кубка Англии и Кубка Лиги.

 

В данный момент “Юнайтед” занимает седьмое место в Премьер-Лиге, всерьез рискуя не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Однако Фергюсон по-прежнему высокого мнения о своей бывшей команде.

 

“Юнайтед” способен добиться чего угодно. Они обладают замечательными философией и историей, они всегда стремятся к успеху”.

 

“Сейчас я могу наблюдать за командой, когда мне хочется, и я действительно наслаждаюсь этим. Я хожу на матчи как болельщик вместо того, чтобы переживать с командой – я переживаю или получаю удовольствие вместе с фанатами. Я действительно наслаждаюсь, наблюдая за игрой команды”, – цитирует Фергюсона Manchester Evening News.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: