Сергей ЗЕНЕВ: «В матчах дискомфорта не чувствую»

Сергей Зенев (shakhtar.com)Нападающий “КарпатСергей Зенев дал оценку работе львовской команды в первую неделю тренировочного сбора в Турции, отметив, что пребывание команды омрачают не самые благоприятные погодные условия.

“Время пролетело очень быстро, но с пользой, мы много работали. Правда, приходилось немало времени просиживать в номерах, потому что дожди не прекращались. В общем, вполне нормально. В матчах дискомфорта не чувствую, играем все по 45 минут. Это хорошо, потому что нагрузка на сборе также присутствовали.

Какой спарринг запиомнился больше всего? Против “Сплита” было интереснее играть. Ну, и лучше выходить все же на первый тайм, а не на второй, когда счет 2:0. Этот процесс вливания в игру немного мешал. “Шахтер” позволял нам много, давал простор для атак, а у хорватов команда уже опытная, они грамотно мяча держали. Видно их уровень”, — приводит комментарий форварда клубная пресс-служба.

Источник: ФК «Карпаты»