Брайан Овьедо успешно перенес операцию

Брайан Овьедо (readfootball.com)Защитник “ЭвертонаБрайан Овьедо с успехом перенес операцию на сломанной ноге и теперь начинает свое восстановление.

 

Напомним, что в минувший уикенд в матче Кубка Англии против “Стивенэйджа” Овьедо сломал две кости своей левой ноги.

 

Даже сейчас, после операции, сроки восстановления 23-летнего костариканца не называются, но ожидается, что Овьедо пропустит остаток сезона и ЧМ-2014 в Бразилии. И все-таки успешное хирургическое вмешательство вселяет в докторов оптимизм.

 

“Операция Брайана прошла с большим успехом, и сейчас он в комфортабельном и стабильном состоянии. Он сломал большую берцовую кость и малую берцовую кость, и они были смещены, поэтому мы смогли поставить их на место лишь в понедельник”.

 

“Вчера вечером он перенес операцию, мы вставили стержень в его большую берцовую кость, и это означает, что он вернется еще сильнее, чем прежде”.

 

“Это был чистый перелом, без осколков кости. Иногда в области перелома существуют мелкие фрагменты кости, которые создают проблемы. Но в случае чистых переломов кости просто ставятся на место, и идет заживление. Мы постараемся как можно скорее вернуть его в строй”, – цитирует представителя медицинского штаба “ЭвертонаSky Sports.

Источник: FAPL.ru

Новости партнеров

Комментарии: