Николай ПИСАРЕВ: «Финал предстоит интересный»

Николай Писарев (http://www.rfs.ru/)Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев по окончании полуфинального матча Кубка Содружества против Эстонии (3:0) прокомментировал исход встречи.

 

– Мы знали, что сборная Эстонии – организованная команда. Многих их игроков видели в отборочном матче Чемпионата Европы в Краснодаре. Мы понимали, за счет чего надо вскрывать насыщенную оборону соперника, и нам это удалось. Наша команда одержала заслуженную победу, – сказал наставник российской молодежки.

 

– Все игроки должны быть готовы к матчу. У нас в сборной позиции продублированы. Поэтому я не стал бы делить футболистов на основных и запасных. Просто есть те, кто проводит больше игрового времени на поле. По ходу встречи нам пришлось поменять фланговых игроков, потому что соперник подготовился к нам. Думаю, это сработало, – добавил Писарев.

 

– Финал Кубка Содружества предстоит интересный. Хорошая вывеска Россия – Украина. Исторически принципиальные соперники. Несколько украинских игроков приезжали в Санкт-Петербург в прошлом сезоне. Думаю, они захотят взять реванш. Но и мы настраиваемся на победу, – сказал также он.

Источник: Российский Футбольный Союз

Новости партнеров

Комментарии: