Олег БЛОХИН: «Все игры нашего соперника мы просматриваем»

Олег БЛОХИН (http://www.fcdynamo.kiev.ua/)По окончанию матча “Динамо” – “Локомотив” (Пловдив, Болгария), завершившегося победой “бело-синих” 2:0, комментарий дал Олег Блохин.

 

Оценив игру команды в целом наш главный тренер сказал официальному сайту “Динамо” (Киев) следующее:

 

– Первый тайм нам не очень удался, мы слишком долго передерживали мяч, не играли вперед. Мяч не держался, допускали много ошибок. Вторая половина сложилась получше, “прихватили” центр поля, создавали моменты. Хотя, соперник тоже угрожал нашим воротам. Это естественно, идет подготовительная работа. А так, вполне нормальная игра.

 

– В большинстве контрольных матчей “Динамо” обеспечивает результат во втором тайме. Чем вы это можете объяснить?

– А если бы мы делали игру в первом? (смеется). Главное, что есть результат, что на хорошей ноте заканчиваем сбор. Чувствовалось, что игроки “Локомотива” выглядели свежее наших, особенно в первом тайме. Хорошо, что выиграли, реализовав моменты во втором тайме. Да и в первом моменты тоже были, только без завершения.

 

– Прокомментируйте игру Рыжука и Ягодинскиса, а также их перспективы в первой команде?

– Ребята находятся на сборах, играют в силу своих возможностей. Закончится сбор, тогда и увидите, где они будут выступать.

 

– Против “Локомотива” одна группа игроков провела на поле около 60 минут, после чего вышла вторая группа. Как будет распределено время в последней игре на сборе, против румынского “Динамо“?

– Проведем ротацию. Кто сегодня провел на поле меньше времени, будет играть больше. И наоборот.

 

– С чем связана замена Хачериди в первом тайме?

– Без комментариев.

 

– Кто-то из “Динамо” будет просматривать игру “Валенсии” в матче чемпионата Испании против “Барселоны” (1 февраля – прим.ред)?

– Один из селекционеров клуба отправится в Барселону. Я же собираюсь присутствовать 16 февраля на матче “Севилья” – “Валенсия“. Все игры нашего соперника мы просматриваем, все анализируем, работаем.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: