Луи ван ГАЛ: «Я устал от тренерской работы. Мне надоело»

Луи ван Гал (http://dynamo.kiev.ua/)Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал признался, что устал от тренерской деятельности, поэтому после чемпионата мира-2014 завершит карьеру. По словам специалиста, только очень выгодное предложение заставит его передумать.

 

“Мне надоела работа в этой должности. Я хочу завершить карьеру после чемпионата мира, если не появится предложение, от которого нельзя будет отказаться. Устал быть тренером.

 

Конечно, буду скучать по игрокам, но появится больше времени для других вещей. В принципе, не вижу в этом проблемы. Чемпионат мира — пик любой работы. Футболисты тоже так думают, поэтому каждый хочет там оказаться. Но чтобы туда попасть, нужно было вкладывать много сил на протяжении двух лет. Посмотрите на мою карьеру: я каждый год выигрывал титул. Кроме последних лет. Я победитель, не работаю только для удовольствия. Мне хочется выиграть чемпионат мира. Знаю, что нужно делать, чтобы иметь хорошие шансы на успех. Мои футболисты тоже этого хотят”, — цитирует AD ван Гала.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: