Леонид СЛУЦКИЙ: «Побеждать хочется всегда, даже когда играешь в домино»

Леонид Слуцкий (www.eurosport.ru)Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящего 2 февраля матча с петербургским “Зенитом“. Эта встреча состоится на стадионе “Хамошава” в городе Петах-Тиква (Израиль) в рамках второго тура объединенного Суперкубка.

 

“У нас совсем скоро будет матч в рамках чемпионата страны, и это противостояние будет намного важнее для обоих команд, чем данная встреча на объединенном Суперкубке. Просто тот же “Металлист” играет в другом чемпионате, и мы можем сравнивать себя с ним только виртуально, а с “Зенитом” идет постоянное очное противостояние, поэтому мы намного лучше знаем друг друга, и к матчу с питерцами готовиться легче, как, в общем, и им”, — сказал наставник ЦСКА.

 

“Опять же, это все равно всего лишь товарищеская встреча, пусть и в рамках такого представительного турнира, так что не стоит придавать матчу 2 февраля решающего значения. Но это не значит, что результат для нас не важен, побеждать хочется всегда, даже когда играешь в домино”.

Источник: ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Комментарии: