Алексей САПОГОВ: «Анжи»? Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту»

Алексей Сапогов (1tvnet.ru)Бывший нападающий нижегородской “Волги” Алексей Сапогов рассказал, почему не подписал контракт с махачкалинским “Анжи“, в расположении которого он находился на просмотре.

 

“После игры на сборах, когда мы выиграли 1:0, Гаджи Муслимович Гаджиев сказал мне, что я нужен команде. Но почему-то отправил решать контрактный вопрос не с генеральным директором клуба, а с администратором команды. Такого я даже во второй лиге не встречал. В клубе “Зеленоград” и то уровень выше был.

 

Пришел веселый человечек, принес контракт. Со мной никто не обсуждал ни его срок, ни финансы. Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту. Единственное, чего не было в контракте – свое имущество переписать на клуб. Я сказал, что подумаю.

 

На следующий день он вновь подходит, спрашивает: “Алексей, ну что?”. Отвечаю, что это серьезный юридический документ, мне надо его посмотреть. На это мне он ответил: “У нас нет времени, нужно срочно отправлять бумаги в Москву”.

 

А я сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы “На-На”, выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить”, — рассказал нападающий.

Источник: Советский Спорт

Новости партнеров

Комментарии: