«Шахтер» – ЦСКА. «Шахтер» – победитель Объединенного Суперкубка! Объединенный Суперкубок. 3-й тур

"Шахтер" Донецк - ЦСКА (http://www.footboom.com/)Шахтер” и ЦСКА очным противостоянием завершили объединенный Суперкубок. Донецкий клуб одержал волевую победу со счетом 2:1.

Шахтер” Донецк – ЦСКА Москва 2:1

Голы: Срна 39, Тайсон 43 – Тошич 8

Шахтер” Донецк: Пятов, Кривцов, Срна, Исмаили (Феррейра 46), Тейшейра (Фернандо 46), Тайсон (Шевчук 46), Коста (Эдуардо 46), Адриано (Бернард 46), Фред (Нем 46), Степаненко (Хюбшман 46), Кучер

ЦСКА Москва: Чепчугов, Базелюк (Миланов 46), Караваев (Цубер 46), Витиньо, В.Березуцкий (Васин 77), Тошич (А.Березуцкий 46), Эльм (Рахимич 80), Муса (Ефремов 68), Дзагоев (Вернблум 46), Игнашевич, Фернандес (Набабкин 68)

Предупреждения: Игнашевич 40, Эльм 68, Витиньо 86

Москвичам удалось забить быстрый гол — Зоран Тошич открыл счет уже на восьмой минуте встречи. Перед самым перерывом дончане за две минуты забили два гола. Сперва Дарио Срна забил со штрафного, а после этого Тайсон замкнул прострел Луиса Адриано. Во второй половине встречи голов не было.

Напомним, что “горняки” стали обладателями трофея досрочно. В первом матче дня “Зенит” проиграл “Металлисту” (1:2) и утратил шанс занять первое место. У харьковчан второе место, у “Зенита” третье, у ЦСКА четвертое.

Источник: Чемпионат.com